ПТО (8172) 72-82-12 Продажа асфальта (8172) 72-53-88; +7 921-831-81-83

Дорожно-строительные работы

Компания ООО «Дорсервис» специализируется в области дорожного строительства и асфальтирования дорог. Мы работаем как с крупными заказчиками, так и с заказчиками регионального, районного и муниципального значения, с частными организациями и индивидуальными предпринимателями. Наша дорога, какого бы назначения она не была, будет удовлетворять всем требованиям по качеству, долговечности, безопасности и удобству обслуживания. Стоимость строительства дороги будет как минимум конкурентна.

Асфальтирование дорог

Асфальтирование дорог и территории — наш основной профиль работ. Мы производим асфальтирование в г. Вологде и Вологодской области в удобное для вас время. Для укладки мы предлагаем асфальтовую смесь различных типов и марок. На все работы по асфальтированию предоставляется гарантия.

Надежное дорожное покрытие с высокими эксплуатационными качествами обеспечит только такое асфальтирование, которое выполняется с соблюдением всех этапов технологического процесса. Каждый из этапов, начиная от создания проекта и заканчивая финальной обработкой покрытия, здесь является одинаково важным.

Укладка асфальтобетонной смеси выполняется специальными машинами – асфальтоукладчиками, а уплотнение проводится дорожными катками. Использование современной дорожно-строительной техники и тщательное соблюдение всех этапов, установленных нормативами строительства дорог, обеспечат качественное дорожное покрытие и надежное асфальтирование.

Строительство дорог

Строительство автомобильных дорог – это весьма сложный, многоэтапный процесс, который требует больших затрат как финансовых, так и физических. Это очень ответственный процесс, и поэтому доверять его следует только профессионалам.

Наша компания особенно тщательно относится к соблюдению всех норм качества. При создании каждого из объектов учитываются все индивидуальные особенности и технические требования, причем это актуально для любого заказа независимо от его объема или сложности.

Наш дорожно-строительный участок укомплектован квалифицированными кадрами и новой высокопроизводительной техникой, что позволяет нам выполнять работы любой сложности качественно и в срок.

В нашу работу по строительству дороги входят:

  • подготовительные мероприятия (вырубка растительности, демонтаж ограждений и т.п.)
  • земляные работы (вывоз или завоз грунта, укрепление земляного полотна, сооружение земляных насыпей и т.д.)
  • прокладка необходимых коммуникаций, попадающих в зону дорожных работ
  • устройство подстилающего слоя из песка и основания из щебня
  • устройство асфальтобетонного покрытия
  • благоустройство дороги и прилегающей территории (разметка, ограждения, дорожные знаки, монтаж бордюров и ливневой канализации, освещение и др.)
  • природоохранные мероприятия (замена окон в расположенных вблизи дороги жилых домах, установка шумозащитных экранов вдоль дороги)

Все выше перечисленные мероприятия являются отдельными и ответственными работами и состоят в свою очередь из многих составляющих.

Ремонт дорог

Ремонт дорог в России всегда являлся темой № 1. Сначала проблема дорогу построить, потом, ещё большая проблема её правильно содержать и отремонтировать.

Дороги надо ремонтировать, не дожидаясь когда покрытие начнёт разрушаться лавинообразно и там где сегодня ремонт участка покрытия будет стоить тысячи — завтра обойдётся в миллионы. Своевременный ремонт дороги это реальный способ сэкономить.

Компания организовывает и производит ремонт различной сложности и объёма. Мы всегда выполняем поставленные задачи. Делаем свою работу основательно и в срок. Соблюдаем все технические нормативы и требования безопасности.

Имея большой парк собственной дорожно-строительной техники и работая с оптовыми поставщиками строительных материалов предлагаем невысокие цены за ремонт дорог и гарантию качества.

Основные мероприятия проводимые нами при производстве ремонта дорог:

  • Проведение планировки.
  • Проведение оценки будущих затрат.
  • Вывоз грунта и мусора.
  • Прокладывание инженерных коммуникаций.
  • Благоустройство прилегающей территории.
  • Установка ограждения и бордюров.
  • Асфальтрование.
  • Нанесение дорожной разметки.

Благоустройство территории

Выполняем весь комплекс работ по благоустройству на выделенном под строительство участке.

  • Планировка строительной площадки,
  • рубка деревьев,
  • корчевка пней с засыпкой подкоренных ям,
  • выторфовка заболоченной территории,
  • выборка «слабого» грунта,
  • устройство основания из песка и щебня,
  • устройство отмостки,
  • монтаж плитных подъездных дорог
  • устройство тротуаров, устройство асфальтированных проездов,
  • озеленение

Сезонные работы

Производим разного уровня сезонные работы в городе и области. Учитываем установленные заказчиком сроки, его основные требования и дополнительные пожелания. Располагаем значительным опытом в предоставлении разноплановых услуг и полным спектром оборудования, необходимого для их реализации. Возможен заказ разовых и масштабных проектов.

Особенности сезонных работ

Данная область заказов предусматривает проведение операций, проведение которых возможно не круглый год, а исключительно в определенный сезон. Это связано с возникновением наиболее благоприятных климатических условий, не препятствующих выполнению профессионалами своих услуг.

Если рассматривать сезонные работы более подробно, то в качестве наглядного примера можно привести укладку такого покрытия, как асфальт.

Данное мероприятие лучше осуществлять в теплое время и в сухую погоду, иначе в итоге асфальт будет содержать в себе определенный процент влаги, что негативно скажется на сроке его эксплуатации. То же самое можно сказать и про благоустройство территории, строительные и земельные работы. Подготовительные мероприятия не могут проводиться эффективно вследствие низких температур, поэтому лучше их перенести на лето.

Сезонные работы могут быть выполнены как при помощи спецтехники (снегоуборочных машин, самосвалов), так и вручную, посредством труда бригады рабочих. Некоторые сезонные работы производятся круглый год, например вывоз строительного мусора с площадки.

Лучше всего заблаговременно заказывать услугу, чтобы мы имели возможность хорошо подготовиться. Такой подход к организации выполнения клиентских заказов гарантирует минимизацию рисков в случае возникновения нештатных ситуаций в ходе проведения работ с учетом климатических условий.

Стоимость рассчитывается индивидуально.