ПТО (8172) 72-82-12 Продажа асфальта (8172) 72-53-88; +7 921-831-81-83

Ремонт улиц и дорог

Не зависимо от того, качественно или нет было выполнено дорожное покрытие, оно со временем нуждается в ремонте или реконструкции. Прокладывать новое полотно нерентабельно, цифры могут быть слишком пугающими, поэтому обойтись действенным и дешевым методом проще – ремонт дорог.

Предоставляем услуги любого уровня сложности, не зависимо от площади, подлежащей ремонту. Иногда можем посоветовать реконструкционные работы косметического типа, чтобы максимально снизить клиентские расходы.

ремонт улиц и дорог

Ремонт улиц – качественно и доступно

Команда профессионалов в короткие сроки проведет предварительную оценку состояния дороги, составит смету и приступит к выполнению своих непосредственных обязанностей. Ремонт улиц обеспечивает безопасность передвижения каждого пешехода, транспортного средства и в значительной степени снижает риск дорожно-транспортного происшествия.

В нашем арсенале есть новая спецтехника широкого функционала, которая обеспечивает хороший результат и облегчает труд рабочих. Грамотное выполнение каждого заказа и профессиональный индивидуальный подход обеспечивают выполнения любого заказа в сжатые сроки. Легко выполним как реконструкцию небольшого участка, так и значительной площади.

Вы не покупаете дополнительно расходные материалы, которые будут потрачены на ремонт дорог. Все расходы отображены в смете, которая будет продемонстрирована заказчику до подписания договора о предоставлении услуг.

Гарантируем индивидуальный подход к каждому ремонтному мероприятию, которое заказчик нам доверит. Сроки выполнения заказа устанавливаете вы, а не компания. Очень приветствуется предварительный заказ, дающий нам время на подготовку к работам, чтобы выполнить их на высшем уровне.